Сергей Мошников после окочания договора в Казахстане подписал контракт в Эстонии до конца сезона 2014 года с ФК Флора.

Костантин Васильев  перешел в клуб Экстракласса ФК Пьяст Гливице! Константин подписал контракт сроком на один сезон.

04.07.2014

Сергей Зенев подписал контракт с клуб английской лиги чампионшип ФК Блакпул! Успехов и результативной игре в новой команде.

Победа сборной!

В товарищеском матче против сборной Гибралтара сборная Эстония одержала победу 2:0. Игорь Морозов, Сергей Мошников, Сергей Парейко и Константин Васильев вышли на поле в основном составе. Константин Васильев отменился голевой передачей на 11-ой минуте.

Мошников в Кайсаре!

Сергей Мошников подписал контракт с футбольным клубом Кайсар (Казылорда). Срок соглашения 1 год. Поздравляем Сергея!

17.02.2014

Виталий Смирнов находится на просмотре в английском клубе чемпионшипа Blackpool FC. В течении текущей недели у Виталия будет возможность себя проявить в тренировочном процессе и контрольной игре.

11.01.2014

Сегодня Сергей Мошников отправился на тренировочный сбор в турецкий город Анталия для прохождения просмотра в команде Кайсар (Кызылорда).

Артур Котенко в Шахтере!

Артур Котенко подписал контракт с Шатхер Солигорск, командой, которая в прошлом сезоне завоевала серебренные медали в чемпионате Белоруссии. Контракт рассчитан до конца 2014 года. Поздравления и успехов Артуру!

19.11.2013

В прошедших товарищеских матчах сборной Эстонии, Сергей Зенев отличился забитыми мячами: в матче против сборной Азербайджана (2:1) Сергей сравнял счет на 54-ой минуте,  а в игре со сборной Лихненштейна (3:0) открыл счет на 45-ой минуте.

26.10.2013

В матче 14-ого тура чемпионата России между командами Амкар Пермь и Динамо Москва, Костантин Васильев отметился голом и результативной передаче и помог команде добиться важной победы 2:1.

Наши на поле

В матчах прошедшего уикенда команда Сергея Мошникова  Гурник Забрже одержала уверенную победу над Погон Щецин ( был заменен на 65-ой минуте). Сергей Зенев отличился дважды за Карпаты Львов, в матче между Волга НН и Амкаром Сергей Парейко провел весь матч, а Франк Лиивак отметился первым мячом в составе примаверы Наполи. В Белоруссии Артур Котенко и Андрей Сидоренков провели на поле  по 90 мин, а команда Максима Подхолюзина Левадия переиграла Калев Силламяэ.

06.10.2013

В кубковом матче между командами примаверы Палермо и Наполи нападающий неаполитанской команды Франк Лиивак отметился дебютным мячом за свою новую команду и тем самым помог Наполи одержать победу 2:1 и выйти в следующий раунд соревнования.

05.10.2013

В матче чемпионата Премьер-Лиги Украины между Металлургом Запорожье и Карпатами Львов Сергей Зенев отметился дублем в победном для львовян матче завершившимся со счетом 3:1. В 11 матчах нынешнего чемпионата Украины Сергей отличился 4 раза.

04.10.2013

NESTA SPORT GROUP поздравляет Богдана Ващука с Днем Рождения! Желаем здоровья и спортивных успехов в карьере.

29.09.2013

Нападающий ФК Карпаты Львов Сергей Зенев отличился с 11-метровой отметки в победном матче чемпионата Украины против ФК Таврия Симферополь, завершившимся победой Карпат 2:1. Это второй мяч Сергей в текущем чемпионате.

21.09.2013

Франк Лиивак провел свой дебютный матч за команду примавера ФК Наполи. В игре против ФК Латина Франк вышел на поле на 70-й минуте.

13.09.2013

Нападающий ФК Инфонет и юношеской сборной Эстонии Богдан Ващук подписал 3-х летний контракт с английским клубом Реадинг из одноименного города. На портале Delfi можно ознакомиться с интервью игрока.

31.08.2013

Игрок голландского Алмере Сити Франк Лиивак подписал 3-х летний контракт с итальянским клубом Серии А ФК Наполи. Перед тем как вернуться в расположение нового клуба, игрок примет участие в товарищеской игре между юношескими сборными Эстонии и Англии 5 сентября.

25.08.2013

Сергей Зенев забил победный гол в матче чемпионата Премьер-Лиги Украины между ФК Карпаты Львов  и ФК Говерла. Сергей отличился на 57-ой минуте. Данный мяч стал дебютным в этом сезоне для нападающего.

14.08.2013

Молодежная сборная Эстонии добилась на выезде важной победы 1:0 над сверстниками из Словении в отборочном матче чемпионат Европы. Максим Подхолюзин провел на поле весь матч и отметился голевой передачей, Максим Липин был заменен на 94-ой минуте.

11.08.2013

В матче венгерского чемпионата между командами ФК Дебречен и ФК Диошдьер, завершившиеся победой хозяев 4:0, Игорь Морозов провел на поле все 90 мин. Стоит отметить, что на данный момент ФК Дебречен занимает первое место в чемпионате Венгрии.

16.07.2013

Илья Гультяев заключил однолетней контракт с клубом первого дивизиона России ФК Нефтехимик. Желаем Илье удачного сезона и успеха в новой команде.

12.06.2013

Богдан Ващук отправляется на сбор молодежной команды ФК Анжи, который пройдет с 13 по 23 июня в словенском городе Марибор. Во время тренировочного сбора планируется проведение контрольных игр с командами высших лиг Словении и Хорватии.

02.06.2013

Сергей Мошников забил победный мяч в заключительной игре чемпионата против Лехии Гданск. Сергей отличился на 37 минуте матча. В итоговом положения Гурник Забже занял 5-е место в высшей Лиге Экстракласа Польши.